3605162
闫马高层还迁房正进行配套建设 2018年3月交房
来源:北方网 发布时间:2017-07-03 08:37

  《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:闫马还迁房(高层)何时才能还迁入住?  

  北辰区政府回复:经核实,目前闫马高层还迁房主体已封顶,正在进行配套设施建设,暂不具备入住条件,预计2018年3月交房。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号