3605167
武清城际站后广场前期准备工作正在按程序进行
来源:北方网 发布时间:2017-07-03 08:43

  《政民零距离》栏目网民“陈乐”留言:武清区上一任领导杨令生做客《政民零距离》说武清城际站后广场项目将要启动。现在武清区领导换届了,武清城际站后广场项目还是启动吗?什么时候项目可以竣工?项目规划如何? 

  天津市武清区人民政府回复:目前,建委就此问题正在与北京铁路局等部门进行对接,各项前期准备工作正在按程序进行中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号