3605417
东丽翟庄村属于新立新市镇 预计2018年启动还迁
来源:北方网 发布时间:2017-07-04 15:25

《政民零距离》栏目网民“王力”留言:请问东丽区新立镇翟庄村具体还迁时间?

东丽区政府回复:翟庄村属于新立新市镇,还迁房屋正在建设中,预计2018年还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号