3605421
郭辛庄城中村改造今年下半年租房费7月中旬到账
来源:北方网 发布时间:2017-07-04 15:25

《政民零距离》栏目网民“马先生”留言:郭辛庄下半年还迁房房屋租金什么时候发?

北辰区政府回复:郭辛庄城中村改造2017年下半年租房费申请,镇政府已于5月初上报至区城中村改造指挥部,经7月3日致电区指挥部会计了解,目前租金申请正在等待住保办签字,签字后可拨款,预计7月中旬到账。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号