3605422
红桥海源南道路灯已纳入改造计划 现已开始施工
来源:北方网 发布时间:2017-07-04 15:25

《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:红桥区海源南道路灯长期不亮,影响群众出行。请问何时能修复?

红桥区政府回复:龙禧园海源南道路灯问题已经纳入路灯改造计划,前期有关部门已经进行了现场查看,现已经开始施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号