3605607
东丽南程林还迁房正在建设 2018年具备还迁条件
来源:北方网 发布时间:2017-07-05 15:25

《政民零距离》栏目网民“范莹”留言:我是东丽区南程林村的居民,原有住房于2011年被拆迁,至今已经六年整。请问还迁房何时可以实现入住?

东丽区政府回复:南程林还迁房正在加紧建设当中预计2018年具备还迁条件。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号