3606006
津南东马路和前营路交口预计10月底安装红绿灯
来源:北方网 发布时间:2017-07-08 15:25

《政民零距离》栏目网民“商女士”留言:津南小站镇东马路和前营路交口,马路一侧是聚丰农贸市场,对面一侧是津南小站派出所和镇政府,十字路口处人流、车流量大,不知为何迟迟不装红绿灯?

津南区人民政府回复:经了解,目前红绿灯正在办理招投标手续,预计8月底招标完成,预计10月底全面完成红绿灯安装。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号