3606007
双港新家园新景园旁公交站10月将完成竣工验收
来源:北方网 发布时间:2017-07-08 15:25

《政民零距离》栏目网民“唐杰”留言:位于双港新家园新景园旁的公交站早已建好,何时启用?

津南区人民政府回复:经了解,由于暖气配套尚未完成,无法达到竣工标准。计划在10月份完成竣工验收,随后移交公交集团。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号