3606098
东丽原米兰超市地块为商业用地 无地铁站点预留
来源:北方网 发布时间:2017-07-10 15:25

《政民零距离》栏目网民“覃小姐”留言:天山南路靠近万新公寓对面原先有个米兰超市,超市搬走之后,该地块是怎么规划的?会修地铁站吗?

东丽区政府回复:经核实现行控制性详细规划,原米兰超市所在地块规划为商业用地。无地铁站点预留。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号