3606614
河北区三十五中棚户区改造工作目前正在征收中
来源:北方网 发布时间:2017-07-14 10:13

  《政民零距离》栏目网民“李铭”留言:请问三十五中棚户区改造,现在进入什么阶段?拆迁办临时工称“拆迁已经停滞,剩下的没搬走的就这样了,等着政府起诉,然后就是强拆,一分钱补偿金也拿不到。”请问是否属实?  

  河北区房管局回复:河北区三十五中棚户区改造工作,正在征收中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号