3607138
公交162路途经团泊奥特莱斯 将于近期正式运营
来源:北方网 发布时间:2017-07-18 16:41

  《政民零距离》栏目网民“陈锦”留言:我是居住在团泊足球场附近的居民,平时外出只能依靠私家车,但还是有时觉得不方便,早就看到在我家沿路的奥特莱斯,足球场附近有公交站牌,但一直未见通车,希望尽快通车。 

  静海区人民政府回复:据区交通局回复,我区途经团泊奥特莱斯的162路公交现处于试运营阶段,该线路将于近期正式运营。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号