3607142
滨海新区邓善沽还迁房年底前动工 三年后可还迁
来源:北方网 发布时间:2017-07-18 16:46

  《政民零距离》栏目网民“张岩”留言:我家是邓善沽的,我想咨询两个问题:一是比我们村拆得晚的梁子村还迁房都已经开工建设了,为什么邓善沽还迁房迟迟没有建?邓善沽还迁房大概什么时候开工呢?二是邓善沽啥时候能还迁呢?  

  滨海新区政府回复:据了解邓善沽还迁房预计年底前动工,三年后还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号