3607258
军粮城二期铁路以北住宅和配套年底将完成验收
来源:北方网 发布时间:2017-07-19 15:25

《政民零距离》栏目网民“商先生”留言:军粮城二期还迁房建设进度如何?是全部盖完安排还迁还是铁路以北盖完就还迁?

东丽区政府回复:军粮城二期铁路以北住宅和配套公建年底完成竣工验收;小区市政、绿化及配套施工年底基本完成。铁路以北盖完就还迁。赵北村拆迁后无工程。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号