3607261
北辰区淮东路目前正进行施工 预计2017年底完工
来源:北方网 发布时间:2017-07-19 15:25

《政民零距离》栏目网民“颜先生”留言:北辰区淮东路什么时候修?现在淮东路附近地铁5号线建的也差不多了,该还路于民了,周边居民期盼了好几年。

北辰区政府回复:淮东路为市属重点工程,投资建设单位为市管网公司,目前正在进行施工,经区建委与建设单位了解,淮东路预计2017年底完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号