3607551
津南区未接到全运会期间沥青搅拌站放假的通知
来源:北方网 发布时间:2017-07-21 15:25

《政民零距离》栏目网民“丁路路”留言:全运会期间,津南区沥青搅拌站放假吗?

津南区人民政府回复:经了解,津南区暂未接到市相关部门关于全运会期间沥青搅拌站放假的通知。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号