3607554
红桥区桃花园南里西平房片区目前暂无拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2017-07-21 15:25

《政民零距离》栏目网民“刘女士”留言:请问丁字沽桃花园南里西平房属于丁字沽拆迁范围吗?

红桥区政府回复:桃花园南里西平房不属于丁字沽拆迁范围,目前该片暂无拆迁计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号