3608250
武清翠景中小学正在建设 计划2018年暑期后投用
来源:北方网 发布时间:2017-07-26 16:05

  《政民零距离》栏目网民“刘珂”留言:目前翠景中小学正在进行建设,今年能够投入使用吗?入学划片的话包括那几个小区?  

  天津市武清区人民政府回复:翠景中小学建设工程正在进行施工,计划2018年暑期后投入使用,入学划片事宜要待项目竣工后确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号