3608253
宁河区朝阳桥正在规划建设 具体实施时间尚未确定
来源:北方网 发布时间:2017-07-26 16:09

  《政民零距离》栏目网民“杨女士”留言:桥北新区滨水西路今年还修吗?朝阳路大桥什么时候修建?  

  宁河区政府回复:目前,正在规划建设朝阳桥,具体实施时间尚未确定。关于您所提到的桥北新区滨水西路因涉及到部分村队的拆迁,拆迁完毕后实施该工程建设。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号