3609268
东丽区赵沽里还迁房主体已竣工 正进行配套施工
来源:北方网 发布时间:2017-08-03 15:25

《政民零距离》栏目网民“张情军”留言:赵沽里还迁房已经建设7年了,到底何时才能还迁?

东丽区政府回复:赵沽里还迁房主体已竣工,东丽区政府正在积极协调有关单位抓紧组织配套施工。待还迁房交付使用后即可组织村民还迁。现赵沽里村委会已开始着手筹备还迁工作,具体时间将提前通知广大村民,请您耐心等待。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号