3609269
北辰区常庄村年内启动拆迁 方案和时间尚未确定
来源:北方网 发布时间:2017-08-03 15:25

《政民零距离》栏目网民“刘女士”留言:双街镇的常庄村什么时候拆迁?具体的还迁地点在哪里?

北辰区政府回复:按计划常庄村拆迁于2017年年内启动,拆迁具体方案和时间需经村民主程序最终确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号