3609271
河北区靖江路菜市场目前尚无改建或拆迁的计划
来源:北方网 发布时间:2017-08-03 15:25

《政民零距离》栏目网民“伍先俭”留言:靖江路菜市场最近2年是否有改建或拆迁的计划?

河北区政府回复:区市场办目前尚未收到相关部门关于靖江路菜市场改建及规划拆迁的通知。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号