3609465
红桥区同义庄地区预计2017年底前启动拆迁工作
来源:北方网 发布时间:2017-08-04 15:26

《政民零距离》栏目网民“王静”留言:同义庄今年还拆迁吗?

红桥区政府回复:目前该地区拆迁工作预计年底前启动。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号