3609820
跃进路完成中段施工 南北侧受拆迁影响无法施工
来源:北方网 发布时间:2017-08-08 09:39

  《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:张贵庄村新跃进路何时修通?  

  东丽区政府回复:跃进路建设程序已完成中段施工,南北两侧受到张贵庄村集体企业、西台民房及农用地占压导致无法施工,街道正在积极做工作,加快拆迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号