3610063
新区:远洋城与胡家园轻轨站之间已规划有道路
来源:北方网 发布时间:2017-08-09 16:23

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:政府有没有计划修建道路连通远洋城胡家园轻轨站?  

  滨海新区政府回复:滨海新区规国局表示,远洋城与轻轨站之间已规划有道路,请广大市民耐心等待。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号