3610413
中新生态城区域内有轨电车建设正在规划设计中
来源:北方网 发布时间:2017-08-11 14:35

  《政民零距离》栏目网民“王军”留言:关于中新生态城区域内的有轨电车事宜,是否已经有规划?何时开始修建、投入使用?  

  滨海新区政府回复:生态城区域内的有轨电车建设正在规划设计中,具体何时动建暂不能确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号