3610937
武清蒲瑞馨园菜市场已竣工 相关手续正在办理中
来源:北方网 发布时间:2017-08-15 15:25
  《政民零距离》栏目网民“赵先生”留言:蒲瑞馨园新建的菜市场什么时候启用?

  武清区人民政府回复:蒲瑞馨园菜市场已经竣工,相关手续正在办理中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号