3610862
红桥区西关北里小区内道路维修预计10月前完工
来源:北方网 发布时间:2017-08-15 11:04

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:西关北里小区内部的甬道,被菜市场卖菜的面包车碾压都已经坑洼不平。正值雨季,一场暴雨,使我们小区整个陷入泥潭,小区居民出不来进不去。希望尽快维修小区道路!  

  红桥区政府回复:经区市政局现场查勘,红桥区道路管理所将于全运会后对病害点位进行维修,预计10月前完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号