3610938
津南区明景苑已具备通燃气条件 近期将进行点火
来源:北方网 发布时间:2017-08-15 15:25
  《政民零距离》栏目网民“王柏”留言:辛庄镇首创城明景苑四期交房8个月未通天然气,居民生活不便。请问何时可以通天然气?

  津南区人民政府回复:经与燃气公司了解,明景苑已具备天然气点火条件,正在进行准备工作,近期即将进行点火。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号