3611042
北辰区中环花鸟鱼虫市场目前暂时没有搬迁规划
来源:北方网 发布时间:2017-08-16 09:39

  《政民零距离》栏目网民“田麒”留言:中环花鸟鱼虫市场是否有搬迁的计划,如果搬迁的话,对我们个体商户是否有补偿?  

  北辰区政府回复:经了解,中环花鸟鱼虫市场暂时没有搬迁的规划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号