3611515
河北区盛皓家园交房时间将顺延 2019年交付使用
来源:北方网 发布时间:2017-08-18 15:25
  《政民零距离》栏目网民“任今生”留言:河北区盛皓家园说是2018年年底交房,但是到现在还没动工,房子能准时交吗?不能准时的话,超期的补偿租金如何结算?

  河北区政府回复:河北区盛皓家园项目因消防通道未落实,原计划2018年底交房时间需要顺延,预计2019年交付使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号