3611395
河东区危改广场绿化进入收尾阶段争取尽快开园
来源:北方网 发布时间:2017-08-18 08:36

  《政民零距离》栏目网民“赵宏伟”留言:河东区华龙道危改广场何时能修好?  

  河东区政府回复:经区市容园林委核实,危改广场绿化工程项目现已进行到收尾阶段,现正协调各部门做好扫尾工作,争取尽快开园。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号