3611616
津南建国大街休闲广场位置已确定 2017年底完工
来源:北方网 发布时间:2017-08-19 15:25
  《政民零距离》栏目网民“陈先生”留言:2017年津南区政府工作报告中提及建国大街休闲广场的建设和施工,广大百姓非常关注。请问建国大街休闲广场大致位置在哪里?何时开建?

  津南区人民政府回复:经了解,建国大街休闲广场位置定于沽上江南小区三期东侧,现阶段正在办理前期手续,待前期手续办理完毕即进入施工程序,预计2017年底完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号