3611617
津南区仁和园小区预计2017年年底具备网签条件
来源:北方网 发布时间:2017-08-19 15:25
  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:请问双港仁和园今年能办理产权证吗?进度如何?

  津南区人民政府回复:经了解,目前,仁和园正在进行网上信息录入,办理销售许可证的前期手续工作。预计2017年底具备网签条件。(“津云”—前沿新闻记者文婷)

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号