3612494
北辰普济河道粮库宿舍普济里拆迁时间尚未确定
来源:北方网 发布时间:2017-08-29 09:02

  《政民零距离》栏目网民“解女士”留言:北辰区中环线普济里粮库几年前贴过拆迁通知,最近却一直没有消息,是否还拆迁?  

  北辰区政府回复:经核实,普济河道粮库宿舍普济里目前尚不能确定具体拆迁时间。我们也将随时关注此事,如有最新进展,我们将及时进行公布。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号