3612586
红桥青年路平房聚顺里已列入拆迁计划 时间未定
来源:北方网 发布时间:2017-08-30 16:05

  《政民零距离》栏目网民“黑先生”留言:红桥青年路平房什么时候拆迁? 

  红桥区政府回复:该地区聚顺里已列入拆迁计划,具体拆迁时间目前尚未确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号