3612589
刘房子三期还迁房正进行配套建设 2018年3月交房
来源:北方网 发布时间:2017-08-30 16:07

  《政民零距离》栏目网民“郭岳林”留言:我是刘家房子三期还迁房的居民,从2017年初的时候,三期就主体完工了,但目前工地现场杂草丛生,一直无人施工,请问何时可以还迁?  

  北辰区政府回复:经核实,目前刘房子三期还迁房主体已封顶,配套建设并未停工,已经在收尾阶段,暂不具备入住条件,预计2018年3月交房。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号