3612768
宾水西道跨津沧高速立交桥安装信号灯后可通车
来源:北方网 发布时间:2017-09-04 09:54

  《政民零距离》栏目网民“金禹希”留言:西青区宾水西道跨津沧高速立交桥已建成一段时间,什么时间能通车?出行一直绕旁边的桥洞,高峰期总堵车,很耽误时间。 

  西青区政府回复:经了解,宾水西道跨津沧高速立交桥工程由天津市政建设发展有限公司组织建设,目前建设单位正在向交管局办理桥梁西侧交通信号灯,交通信号灯完成后,该立交桥可实现通车。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号