3612935
北辰区刘房子二、三期还迁房预计2018年3月交房
来源:北方网 发布时间:2017-09-07 09:54

  《政民零距离》栏目网民“王静”留言:刘家房子拆迁距今已经很长时间了,还迁房一期已经入住,我们是二期业主,何时可以入住?我们盼望着早日拥有自己的居所。  

  北辰区政府回复:刘房子一期城中村改造还迁安置房已还迁入住,目前二期、三期还迁房主体已封顶,配套建设正在施工,已经在收尾阶段,暂不具备入住条件,预计2018年3月交房。
         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号