3612998
河北区佑安西里已纳入拆迁计划 正在积极协调中
来源:北方网 发布时间:2017-09-08 08:53

  《政民零距离》栏目网民“崔博文”留言:昆纬路佑安西里24号有无拆迁计划?平房房子太老旧了,经常需要维修,上水已经没有了,可能是锈住了,下水也不通了,门口污水和垃圾经常发生恶臭,墙面发霉,屋顶漏水,砖块也都掉粉末了,还有脱落的,感觉十分危险。 

  河北区政府回复:河北区佑安西里已纳入拆迁计划,各相关单位正在积极协调中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号