3613540
宜兴埠三角地城中村地块还迁房2019年4月份竣工
来源:北方网 发布时间:2017-09-19 08:45

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:宜兴埠三角地块还迁房什么时候能交房?  

  北辰区政府回复:经核实,宜兴埠九街三角地城中村地块还迁房正在办理相关手续,正在建设中。经宜兴埠镇工作人员与区相关部门咨询,预计在2019年4月份竣工,请市民耐心等待。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号