3613554
东丽海康园正进行配套建设 今年年底前完成移交
来源:北方网 发布时间:2017-09-19 11:39

  《政民零距离》栏目网民“孟宪光”留言:请问海康园、海雅园何时能交房、何时启动还迁?  

  东丽区政府回复:海康园正在进行配套建设的扫尾工作。目前尚未移交街道预计今年年底之前能够完成移交工作,待完成移交后街道立即组织还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号