3613555
北辰区高峰路朝阳市场预计将于2018年中旬竣工
来源:北方网 发布时间:2017-09-19 11:41

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:我想问下今年北辰区高峰路朝阳市场是否完工,今年是否会投入使用?  

  北辰区政府回复:北辰区朝阳市场预计明年中旬竣工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号