3613671
津南北闸口镇月桥村土地整合工作近期不会启动
来源:北方网 发布时间:2017-09-21 08:48

  《政民零距离》栏目网民“刘明”留言:津南区北闸口镇月桥村已经量房很多年,想问一下有没有拆迁计划,周围的村子差不多都拆了,月桥村什么时候能拆? 

  津南区人民政府回复:经了解,截止目前北闸口镇没有土地整合拆迁规划,近期不会启动月桥村土地整合工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号