3613673
普明里和益华里锅炉房烟囱拆除时间正在商议中
来源:北方网 发布时间:2017-09-21 08:50

  《政民零距离》栏目网民“王蕊”留言:咸水沽镇普明里小区和益华里小区里的锅炉房和大烟囱何时拆除?  

  津南区人民政府回复:经了解,小区内的锅炉房烟囱具体拆除时间目前正在商议中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号