3613674
北辰西堤头镇煤改燃工作实施和补贴方案尚未出台
来源:北方网 发布时间:2017-09-21 08:51

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:请问西堤头镇煤改燃工作在冬季取暖前能完成吗?具体的实施方案和补贴方案请公示一下!  

  北辰区政府回复:经核实,西堤头镇煤改燃工作正在努力进行中,具体的实施方案和补贴方案尚未出台。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号