3613737
红桥拆车厂还迁房配套尚未完工 2017年年底入住
来源:北方网 发布时间:2017-09-22 09:01

  《政民零距离》栏目网民“王娟”留言:现在光荣道延长线已经修好了,拆车厂之前不交房的原因是因为修路,现在修好了,请问何时交房?  

  红桥区政府回复:经区城投公司核实,由于该地块大配套尚未完工,城投公司正在协调相关部门配合,力争2017年年底入住,具体入住时间将以电话形式通知,请居民耐心等待。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号