3613853
津南区小站镇津歧路附近小区目前暂无拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2017-09-25 14:24

  《政民零距离》栏目网民“冯鑫”留言:小站津歧路道边的楼会不会拆?  

  津南区人民政府回复:经了解,目前小站镇津歧路附近小区暂无拆迁计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号