3613925
宁河区目前正对城区内老旧信号灯进行改造升级
来源:北方网 发布时间:2017-09-26 14:45

  《政民零距离》栏目网民“胡先生”留言:宁河区世纪新都路口红绿灯故障,一个月了过去了还是没有修好。  

  宁河区政府回复:经核实,现已对城区的老旧信号灯进行改造升级,震新路与商业道交口信号灯也包括在内,届时将彻底改变芦台城区老旧信号灯的现状。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号