3613998
东丽民和巷还迁建设工程接近尾声 年底选房还迁
来源:北方网 发布时间:2017-09-27 17:12

  《政民零距离》栏目网民“顾女士”留言:民和巷拆迁十来年了,何时能回家? 

  东丽区政府回复:目前,民和巷还迁建设工程已接近尾声,配套工程即将开始,相关部门的工作计划是2017年底开始选房还迁工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号