3614532
津南区天北里15栋住宅楼改造工作2018年4月施工
来源:北方网 发布时间:2017-10-13 08:49

  《政民零距离》栏目网民“李立”留言:天北里楼道内啥时整改?墙面太脏了,从建成墙面就没有粉刷过,小区铁门已经锈烂。  

  津南区人民政府回复:天北里小区15栋住宅楼的综合整治工程已列入镇改造计划,该项目目前正在办理前期施工的立项、招标等工作,预计2018年4月开始施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号